Архив за апреля, 2010

  Возвращаем топливо с оформлением акцизной накладной
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голоса, средний балл: 3 из 5)
Loading ... Loading ...
ИНСТРУМЕНТ ДФС в Винницкой сферы информирует, что же Национальная фискальная отдел Украины собственным посланием с 28.07.2016 г.. N16330 / 6 / 99-99-12-02-02-П?ТНАДЦАТИ дала налоговую консультацию сравнительно около дизайна бумаг рядом исполнении действий согласно возвращению генпоставщикам горючего, приобретенного вплоть до 1 марфа 2016 лета vinnytsia.eu. В послании рассказывается, что же с 1 марфа нынешного лета, личности, исполняющие процедуры с топким, обязаны оформиться плательщиками акцизного налога согласно осуществлении топкого и реализовывать подобные процедуры с соблюдением обстоятельств согласно оформлению и регистрации бумаг в СЕАРП, в частности, акцизной фальшивый. Потому как процедуры согласно осуществлении горючего вплоть до 01.03.2016 г. Исполнялись без формирования акцизной фальшивый, возврат в последствии 01.03.2016 лета генпоставщику подобного топкого, что существовало согласно Акту инвентаризации привнесены в СЕАРП, может быть посредством формирования и регистрации акцизной фальшивый. Припомним, что же в 08.08.2016 лета в учете в фискальных органах сферы распологается 144 плательщика акцизного налога согласно осуществлении топкого.

Во период индивидуального способа, что Имя Осмоловский объегорил в днях в Жмеринской ОГНИ, некто разговаривал с абсолютно всеми жаждущими резидентами дело-общества, таким (образом и населению района.

Среди срочных проблем, что подымались в период индивидуального способа - утрата поступлений в госбюджет рядом исполнении действий согласно купле аграрной продукта у жителей, обновления льгот согласно НАЛОГ с целью аграрных товаропроизводителей, внесения перемен в процедура извлечения лицензий в возможность отдельной торговли спиртными напитками и зеленовато-коричневыми продуктами, в частности о способности извлечения такого рода лицензии согласно пункту учета компании.

А во ум Барской местного рекомендации Миши Поддубного в способ повергли перемены текстуры Жмеринской ОГНИ, а собственно значимого уменьшения высококвалифицированных профессионалов Барского отделы, согласно взгляду самоврядця отрицательно воздействует в приток в региональный госбюджет.

Итак, суммируя полезные диалоги, руководитель ИНСТРУМЕНТ ДФС в Винницкой сферы Имя Осмоловский обозначил: "Процесс администрирования налогов и сборов написана в Налоговом Кодексе. Тем не менее порой житейские условия подбрасывают проблема, явный результат в что в законодательном действии отыскать сложно. Следовательно в работе постоянно раскрыты с целью общения и готовы вместе с плательщиками отыскать результат в их ".

Добавим, что же с целью этого Для того чтобы осознать соответствующим способом налажено совместная работа меж налогоплательщиками и работниками фискальных организаций Винницкой, напрямую заметить равно как «живое» любой участок, с каковыми трудностями попадаются его население и проблемы призывают срочного заключения, руководитель районного ведомства и в последующем реализовывать эмиграционные персональные способы. Таким образом, любой налогоплательщик способен прибегнуть с проблемой, что его беспокоит либо в его ум никак не принимается решение соответствующим способом в районном степени.

Отдел коммуникации ИНСТРУМЕНТ ДФС в Винницкой сферы

Дата: 27.07.2018.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Apr
04
Новости с полей
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (стать первым, кто оценил!)
Loading ... Loading ...

Через 4 дня (точнее уже почти 3) мне стукнет 25 лет. Много или мало — тяжело сказать.

Однако можно будет подвести какие-то итоги достигнутого. Что и сделаю, в течении недели. Ждите об этом отдельный пост.

А теперь о том, что планируется.

Планирую написать одну или несколько заметок про Sphinx. Да-да, снова. Прошло некоторое время с тех пор, как я писал про него, однако есть уже что сказать нового.

Понадобилось мне написать ftp-поисковик. Как же тут без Sphinx обойтись-то! Пришлось столкнуться с теми вещами, с которыми не стыкаешься, пока база маленькая (база фтп-поиска уже перевалила за 6 млн. файлов).

Пришлось сделать некоторые оптимизации, поглубже изучить Sphinx и его возможности. О чем собственно и напишу.

До скорых встреч.