Сайты Львова

Львовская мастерская шоколада

Львовская мастерская шоколада - это одно из самых популярных мест во Львове, где хоть раз, но бывают практически все гости города. Ведь Львов еще в Средние века славился своим шоколадом. В 19 веке Львов был одним из главных экспортеров шоколадной продукции в Европу. Мастерская шоколада представляет собой здание, на первом этаже которого расположен небольшой и довольно уютное кафе, мимо которого просто невозможно пройти. Здесь можно не только полакомиться, но и увидеть сам процесс приготовления вкусных изделий.
На втором этаже расположен магазин, где можно купить настоящий кофе и свежий шоколад ручной работы во всех его проявлениях: всевозможные виды и формы конфет, плиток и даже толстый весовой шоколад. Кроме вкусностей вас ждут различные сувениры в виде магнитов и даже украшений, например, сережек в форме конфет.

итальянский дворик
Итальянский дворик, Львов

Итальянский дворик - потрясающий памятник архитектуры эпохи Возрождения, который по праву считается одним из самых прекрасных и романтических украшений центральной части Львова.

Дата: 21.01.2019.