20.03.2019.
Кофе оптом
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голоса, средний балл: 5 из 5)
Loading ... Loading ...

Видео псевдостриммингВ течение почти десятилетия мы жарили кофе премиум-класса со всего мира и дорожим нашими отношениями в цепочках поставок стран-производителей, которые позволяют нам быть гибкими и прозрачными во всем, что мы делаем.

Наши отношения позволяют нам обеспечивать кофе самого высокого качества во время сбора урожая и поддерживать высокие стандарты на протяжении всего процесса обжарки. Мы с гордостью предлагаем небольшие партии крафт-кофе высочайшего качества с различными обжаренными профилями, купажами и единого происхождения. Мы предлагаем кофе мирового класса и индивидуальное обслуживание по уникальной цене, поэтому вам больше не придется беспокоиться о своей кофейной программе.

Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами, обмена нашими знаниями и улучшения вашей кофейной программы, чтобы сделать как можно более приятный кофе стабильным. Когда вы начинаете сотрудничество с «TORBAFOOD», вы получаете доступ к более чем невероятным кофе оптом; Вы также получаете наш опыт, комплексное обучение персонала, консультации и обучение по оборудованию, а также подробные сроки.

Позвольте нам позаботиться о ваших оптовых потребностях в кофе, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что вы делаете лучше всего, и вам больше не придется беспокоиться о качестве и консистенции вашего кофе.

 

 

 

 

 про FFmpeg его настройку и сборку. http://mirror.facebook.net/facebook/flvtool++/  http://twitter.com/malkinstanislav



Добавить в:news2.ru Google Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok

Похожие заметки


Один комментарий на “Псевдостриминг видео и полезные утилиты”

  1. Развитие личности, лайфхак, личный опыт, проекты и околоайтишные размышления. Персональный блог Станислава Малкина » Установка FFmpeg в Linux написал:
    24.09.2010 в 22:46

Оставить комментарий

Указать свой сайт могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация или вход.



Внимание!

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Quicktags:-->