Полимерная глина FIMO Kids

Дети любят играть с пластилином. Это дает им свободу построить все, что они хотят, раздавить это и начать все сначала, чтобы сделать что-то новое. Кроме того, им нравится, как прохладная мягкая глина fimo kids ощущается в их руках. Им позволено запутаться и дать волю своему воображению.

Помимо веселья, игра с пластилином имеет еще несколько преимуществ, таких как:

Развивает моторику: дети могут катать, сжимать, расплющивать, скручивать, щипать и пробивать глину. Работая с глиной, дети получают опыт работы со всем телом, используя как крупную, так и мелкую моторику. Развивает мыслительные навыки: дети развивают навыки решения проблем, когда думают о том, что они хотят построить и как они собираются это построить. Помогает детям выражать свои эмоции: игра с пластилином оказывает лечебное воздействие как на детей, так и на взрослых. С глиной дети могут выражать свои эмоции и превращать свои мысли и чувства в осязаемые объекты. Обеспечивает мультисенсорный опыт: игра с глиной стимулирует более чем одно из чувств. Это позволяет детям потрогать, увидеть и понюхать глину fimo effect. Они тоже могут слушать глину, когда раздавливают ее между пальцами или рвут на части. Мы не рекомендуем им пробовать глину, но полимерная глина нетоксична, так что не стоит паниковать, если они это сделают. Сенсорная игра — важная часть развития мозга, потому что она побуждает детей использовать свои чувства для решения проблем и творчества.
Дети могут придавать форму и постоянно изменять форму глины по своему усмотрению. Они могут создать своих любимых мультяшных героев или притвориться, что у них есть пекарня — нет предела тому, что ребенок может вообразить и создать из полимерной глины.

Из чего сделана наша полимерная глина
Наша полимерная глина нетоксична и безопасна для детей. Тем не менее, мы не рекомендуем полимерную глину для детей младше восьми лет, потому что глина может оставлять пятна на поверхности, поэтому столы и рабочие места должны быть всегда защищены.

Итак, что такое полимерная глина? По сути, это гибкий пластик. В частности, полимерная глина состоит из полимеров поливинилхлорида, пластификаторов и красителей. Наши полимерные глины можно безопасно запекать в духовке при температуре от 250 до 285 градусов по Фаренгейту, в зависимости от продукта. Ни один из наших продуктов не содержит пшеницы, глютена, молочных продуктов, серы или латекса.

Продукция нашей торговой марки Sculpey одобрена Институтом художественных и творческих материалов, что гарантирует использование материалов только самого высокого качества. Наши товары для детей также соответствуют Закону о повышении безопасности потребительских товаров.

Для большей безопасности рекомендуем:

Не переваривать глину. Присматривать за детьми, когда они используют острые инструменты для резки глины. Защищать рабочую поверхность вощеной бумагой, алюминиевой фольгой или каким-либо другим барьером.

Дата: 11.02.2022.