Что случается в багаже авиапассажиров

kiyevlyanka.info/uk с большой уверенностью утверждает, что, собираясь в гости, путешествовать, просто в командировку, мы берем на первый взгляд, самые необходимые вещи. Но так ли это?

Поскольку подавляющее большинство жителей не только Киева, но и всего мира предпочитает скорее оказаться в намеченном пункте, аэрофлот пользуется бешеной популярностью. Наверное, всем время от времени, перебирая захвачены в поездку Кстати, приходилось удивляться: и зачем я взял это.

Мы выясняли, встречаются в подозрительном багаже ​​авиапассажиров предметы, их, мягко говоря, удивили. Такие предметы встречаются, заверили досматриватели. Опасности они не представляют, но вызывают неоднозначные эмоции.

Например, один служащий обнаружил в чемодане палку замороженной колбасы и несколько початков кукурузы. Другому работнику «повезло» столкнуться с живого паука. Представляете, как он испугался, когда из сумки выполз этот монстр. При осмотре багажа встречаются секс-игрушки, урны с прахом, человеческий череп и даже садовый гном.
И совсем курьезный случай: беременная женщина пыталась пройти через сканер, но что-то не заладилось. Оказалось, что в переднем кармане толстовки она пыталась пронести ... целую запеченную курицу. Поняв, что разоблачена, женщина пыталась съесть ее.

Вот только беременной она ни была. Наивная женщина, зачем было с трудом есть курицу, которую она все равно не осилила. Ведь ее можно было спокойно сдать в багаж! Так, чего только не бывает в нашей жизни

Дата: 26.01.2019.